Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 500 LCD
ID#13374Микроскоп Levenhuk DTX 500 LCD со встроенным ЖК-дисплеем позволяет изучать микропрепараты с увеличением от 20 до 500 крат и сохранять результаты исследований в виде фотографий и видеозаписей на карту памяти microSD. 8 экономичных светодиодов дают ровное освещение рабочей поверхности. Яркость подсветки регулируется.
Предметный столик имеет измерительную шкалу (8 см по оси x, 6 см по оси y) и два зажима для закрепления образца под камерой.
Цветной жидкокристаллический дисплей микроскопа имеет диагональ 3,5 дюйма. С помощью кнопок на корпусе можно регулировать яркость изображения, экспозицию и цветовой баланс. Микроскоп можно подключить к компьютеру с помощью стандартного кабеля USB и скопировать файлы с карты памяти. AV-выход позволяет выводить изображение из-под объектива микроскопа на телевизор или проектор в реальном времени.
Микроскоп работает от встроенного литий-ионного аккумулятора, обеспечивающего до 2 часов непрерывной работы. Также микроскоп может питаться от USB-порта компьютера.
Особенности:
- Цветной ЖК-дисплей 3,5"
- Поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ
- Подключение к компьютеру через порт USB 2.0
- AV-выход для подключения к телевизору или проектору
- Запись фото и видео
- Автоматическая экспозиция и баланс белого
- 8 белых светодиодов с плавной регулировкой яркости
- Цифровое увеличение 4 крат
- Литий-ионный аккумулятор
- Измерение расстояния, площади, углов и радиусов наблюдаемых объектов
- Совместимость с ОС Windows и Mac
Комплектация
- Микроскоп Levenhuk DTX 500 LCD
- Адаптер (100–240 В, 50/60 Гц)
- Литий-ионный аккумулятор
- USB-кабель
- AV-кабель
- Салфетка для оптики
- Шкала калибровки
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Производитель | Levenhuk |
| Тип микроскопа | цифровые |
| Методы исследования | светлое поле |
| Увеличение, крат | 20–500 |
| Назначение | для прикладных работ |
| Насадка | цифровой дисплей/монитор ПК |
| Тип насадки | цветной ЖК-дисплей 8,9 см |
| Фокусировка | ручная, в пределах от 0 мм до 150 м |
| Подсветка микроскопа | верхняя,светодиодная, с регулировкой яркости |
| Источник питания микроскопа | 100–240 В, 50/60 Гц; 5 В, 1 A на выходе, Li-ion аккумулятор 3,7 В/1050 мАч, время работы: 2 часа, время зарядки: 2 часа |
| Дополнительно | Возможность подключения другого оборудования: поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ (в комплект не входит) |
| Вес микроскопа в упаковке, кг | 0,76 кг |
| Камера (сенсор) | |
| Число мегапикселей | 5 (с интерполяцией до 12) |
| Кадровая частота | 30 кадр./сек. |
| Возможность записи видео | Да |
| Формат фото | *.jpeg |
| Формат видео | *.avi |
| Системные требования | ОС: Windows XP/Vista/7/8/10, Mac 10.6~10.10, ЦПУ от P4 1,8 ГГц,ОЗУ от 512 МБ, видеокарта от 64 МБ, разъем USB 2.0, CD-ROM |
| Выход | USB 2.0 |